西東京バス左01系統
純心女子学園方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 16:00発

所要時間(概算)
15:45発 京王八王子駅
15:47着
15:47発
八王子駅北口
15:48着
15:48発
横山町
15:49着
15:49発
横山町3丁目
15:50着
15:50発
八日町1丁目
15:52着
15:52発
八日町4丁目
15:53着
15:53発
大横町
15:54着
15:54発
サイエンスドーム
15:55着
15:55発
浅川橋
15:57着
15:57発
川口川橋
15:58着
15:58発
稲荷坂下
16:00着
16:00発
馬場谷戸
16:01着
16:01発
村内ファニチャーアクセス 1分
16:03着
16:03発
尾崎(八王子) 3分
16:05着
16:05発
左入 5分
16:06着
16:06発
左入会館前 6分
16:07着
16:07発
滝山1丁目 7分
16:08着
16:08発
滝山2丁目 8分
16:13着
純心女子学園 13分