西東京バス左01系統
純心女子学園方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 13:00発

所要時間(概算)
12:45発 京王八王子駅
12:47着
12:47発
八王子駅北口
12:48着
12:48発
横山町
12:49着
12:49発
横山町3丁目
12:50着
12:50発
八日町1丁目
12:52着
12:52発
八日町4丁目
12:53着
12:53発
大横町
12:54着
12:54発
サイエンスドーム
12:55着
12:55発
浅川橋
12:57着
12:57発
川口川橋
12:58着
12:58発
稲荷坂下
13:00着
13:00発
馬場谷戸
13:01着
13:01発
村内ファニチャーアクセス 1分
13:03着
13:03発
尾崎(八王子) 3分
13:05着
13:05発
左入 5分
13:06着
13:06発
左入会館前 6分
13:07着
13:07発
滝山1丁目 7分
13:08着
13:08発
滝山2丁目 8分
13:13着
純心女子学園 13分