西東京バス左01系統
純心女子学園方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 10:02発

所要時間(概算)
09:45発 京王八王子駅
09:47着
09:47発
八王子駅北口
09:48着
09:48発
横山町
09:49着
09:49発
横山町3丁目
09:50着
09:50発
八日町1丁目
09:52着
09:52発
八日町4丁目
09:53着
09:53発
大横町
09:54着
09:54発
サイエンスドーム
09:56着
09:56発
浅川橋
09:58着
09:58発
川口川橋
09:59着
09:59発
稲荷坂下
10:02着
10:02発
馬場谷戸
10:03着
10:03発
村内ファニチャーアクセス 1分
10:05着
10:05発
尾崎(八王子) 3分
10:07着
10:07発
左入 5分
10:08着
10:08発
左入会館前 6分
10:09着
10:09発
滝山1丁目 7分
10:10着
10:10発
滝山2丁目 8分
10:14着
純心女子学園 12分