西東京バス左01系統
純心女子学園方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 09:02発

所要時間(概算)
08:45発 京王八王子駅
08:47着
08:47発
八王子駅北口
08:48着
08:48発
横山町
08:49着
08:49発
横山町3丁目
08:50着
08:50発
八日町1丁目
08:52着
08:52発
八日町4丁目
08:53着
08:53発
大横町
08:54着
08:54発
サイエンスドーム
08:56着
08:56発
浅川橋
08:58着
08:58発
川口川橋
08:59着
08:59発
稲荷坂下
09:02着
09:02発
馬場谷戸
09:03着
09:03発
村内ファニチャーアクセス 1分
09:05着
09:05発
尾崎(八王子) 3分
09:07着
09:07発
左入 5分
09:08着
09:08発
左入会館前 6分
09:09着
09:09発
滝山1丁目 7分
09:10着
09:10発
滝山2丁目 8分
09:14着
純心女子学園 12分