西東京バス左01系統
純心女子学園方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 08:03発

所要時間(概算)
07:48発 京王八王子駅
07:50着
07:50発
八王子駅北口
07:51着
07:51発
横山町
07:52着
07:52発
横山町3丁目
07:53着
07:53発
八日町1丁目
07:55着
07:55発
八日町4丁目
07:56着
07:56発
大横町
07:57着
07:57発
サイエンスドーム
07:58着
07:58発
浅川橋
08:00着
08:00発
川口川橋
08:01着
08:01発
稲荷坂下
08:03着
08:03発
馬場谷戸
08:04着
08:04発
村内ファニチャーアクセス 1分
08:06着
08:06発
尾崎(八王子) 3分
08:08着
08:08発
左入 5分
08:09着
08:09発
左入会館前 6分
08:10着
08:10発
滝山1丁目 7分
08:11着
08:11発
滝山2丁目 8分
08:16着
純心女子学園 13分