西東京バス左01系統
純心女子学園方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 06:35発

所要時間(概算)
06:20発 京王八王子駅
06:22着
06:22発
八王子駅北口
06:23着
06:23発
横山町
06:24着
06:24発
横山町3丁目
06:25着
06:25発
八日町1丁目
06:27着
06:27発
八日町4丁目
06:28着
06:28発
大横町
06:29着
06:29発
サイエンスドーム
06:30着
06:30発
浅川橋
06:32着
06:32発
川口川橋
06:33着
06:33発
稲荷坂下
06:35着
06:35発
馬場谷戸
06:36着
06:36発
村内ファニチャーアクセス 1分
06:38着
06:38発
尾崎(八王子) 3分
06:40着
06:40発
左入 5分
06:41着
06:41発
左入会館前 6分
06:42着
06:42発
滝山1丁目 7分
06:43着
06:43発
滝山2丁目 8分
06:48着
純心女子学園 13分