西東京バス左01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 20:26発

所要時間(概算)
20:18発 純心女子学園
20:18着
20:18発
滝山2丁目
20:19着
20:19発
滝山1丁目
20:20着
20:20発
左入会館前
20:22着
20:22発
左入
20:23着
20:23発
尾崎(八王子)
20:24着
20:24発
村内ファニチャーアクセス
20:26着
20:26発
馬場谷戸
20:28着
20:28発
稲荷坂下 2分
20:29着
20:29発
川口川橋 3分
20:30着
20:30発
浅川橋 4分
20:31着
20:31発
サイエンスドーム 5分
20:32着
20:32発
大横町 6分
20:33着
20:33発
八日町4丁目 7分
20:34着
20:34発
八日町1丁目 8分
20:35着
20:35発
横山町3丁目 9分
20:36着
20:36発
横山町 10分
20:37着
20:37発
八王子駅北口 11分
20:46着
京王八王子駅 20分