西東京バス左01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 19:26発

所要時間(概算)
19:18発 純心女子学園
19:18着
19:18発
滝山2丁目
19:19着
19:19発
滝山1丁目
19:20着
19:20発
左入会館前
19:22着
19:22発
左入
19:23着
19:23発
尾崎(八王子)
19:24着
19:24発
村内ファニチャーアクセス
19:26着
19:26発
馬場谷戸
19:28着
19:28発
稲荷坂下 2分
19:29着
19:29発
川口川橋 3分
19:30着
19:30発
浅川橋 4分
19:31着
19:31発
サイエンスドーム 5分
19:32着
19:32発
大横町 6分
19:33着
19:33発
八日町4丁目 7分
19:34着
19:34発
八日町1丁目 8分
19:35着
19:35発
横山町3丁目 9分
19:36着
19:36発
横山町 10分
19:37着
19:37発
八王子駅北口 11分
19:46着
京王八王子駅 20分