西東京バス左01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 17:26発

所要時間(概算)
17:18発 純心女子学園
17:18着
17:18発
滝山2丁目
17:19着
17:19発
滝山1丁目
17:20着
17:20発
左入会館前
17:22着
17:22発
左入
17:23着
17:23発
尾崎(八王子)
17:24着
17:24発
村内ファニチャーアクセス
17:26着
17:26発
馬場谷戸
17:28着
17:28発
稲荷坂下 2分
17:29着
17:29発
川口川橋 3分
17:30着
17:30発
浅川橋 4分
17:31着
17:31発
サイエンスドーム 5分
17:32着
17:32発
大横町 6分
17:33着
17:33発
八日町4丁目 7分
17:34着
17:34発
八日町1丁目 8分
17:35着
17:35発
横山町3丁目 9分
17:36着
17:36発
横山町 10分
17:37着
17:37発
八王子駅北口 11分
17:48着
京王八王子駅 22分