西東京バス左01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 13:26発

所要時間(概算)
13:18発 純心女子学園
13:18着
13:18発
滝山2丁目
13:19着
13:19発
滝山1丁目
13:20着
13:20発
左入会館前
13:22着
13:22発
左入
13:23着
13:23発
尾崎(八王子)
13:24着
13:24発
村内ファニチャーアクセス
13:26着
13:26発
馬場谷戸
13:28着
13:28発
稲荷坂下 2分
13:29着
13:29発
川口川橋 3分
13:30着
13:30発
浅川橋 4分
13:31着
13:31発
サイエンスドーム 5分
13:32着
13:32発
大横町 6分
13:33着
13:33発
八日町4丁目 7分
13:34着
13:34発
八日町1丁目 8分
13:35着
13:35発
横山町3丁目 9分
13:36着
13:36発
横山町 10分
13:37着
13:37発
八王子駅北口 11分
13:46着
京王八王子駅 20分