西東京バス左01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 11:26発

所要時間(概算)
11:18発 純心女子学園
11:18着
11:18発
滝山2丁目
11:19着
11:19発
滝山1丁目
11:20着
11:20発
左入会館前
11:22着
11:22発
左入
11:23着
11:23発
尾崎(八王子)
11:24着
11:24発
村内ファニチャーアクセス
11:26着
11:26発
馬場谷戸
11:28着
11:28発
稲荷坂下 2分
11:29着
11:29発
川口川橋 3分
11:30着
11:30発
浅川橋 4分
11:31着
11:31発
サイエンスドーム 5分
11:32着
11:32発
大横町 6分
11:33着
11:33発
八日町4丁目 7分
11:34着
11:34発
八日町1丁目 8分
11:35着
11:35発
横山町3丁目 9分
11:36着
11:36発
横山町 10分
11:37着
11:37発
八王子駅北口 11分
11:46着
京王八王子駅 20分