西東京バス左01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 10:26発

所要時間(概算)
10:18発 純心女子学園
10:18着
10:18発
滝山2丁目
10:19着
10:19発
滝山1丁目
10:20着
10:20発
左入会館前
10:22着
10:22発
左入
10:23着
10:23発
尾崎(八王子)
10:24着
10:24発
村内ファニチャーアクセス
10:26着
10:26発
馬場谷戸
10:28着
10:28発
稲荷坂下 2分
10:29着
10:29発
川口川橋 3分
10:30着
10:30発
浅川橋 4分
10:31着
10:31発
サイエンスドーム 5分
10:32着
10:32発
大横町 6分
10:33着
10:33発
八日町4丁目 7分
10:34着
10:34発
八日町1丁目 8分
10:35着
10:35発
横山町3丁目 9分
10:36着
10:36発
横山町 10分
10:37着
10:37発
八王子駅北口 11分
10:46着
京王八王子駅 20分