西東京バス左01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 09:26発

所要時間(概算)
09:18発 純心女子学園
09:18着
09:18発
滝山2丁目
09:19着
09:19発
滝山1丁目
09:20着
09:20発
左入会館前
09:22着
09:22発
左入
09:23着
09:23発
尾崎(八王子)
09:24着
09:24発
村内ファニチャーアクセス
09:26着
09:26発
馬場谷戸
09:28着
09:28発
稲荷坂下 2分
09:29着
09:29発
川口川橋 3分
09:30着
09:30発
浅川橋 4分
09:31着
09:31発
サイエンスドーム 5分
09:32着
09:32発
大横町 6分
09:33着
09:33発
八日町4丁目 7分
09:34着
09:34発
八日町1丁目 8分
09:35着
09:35発
横山町3丁目 9分
09:36着
09:36発
横山町 10分
09:37着
09:37発
八王子駅北口 11分
09:46着
京王八王子駅 20分