西東京バス左01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 08:30発

所要時間(概算)
08:22発 純心女子学園
08:22着
08:22発
滝山2丁目
08:23着
08:23発
滝山1丁目
08:24着
08:24発
左入会館前
08:26着
08:26発
左入
08:27着
08:27発
尾崎(八王子)
08:28着
08:28発
村内ファニチャーアクセス
08:30着
08:30発
馬場谷戸
08:32着
08:32発
稲荷坂下 2分
08:33着
08:33発
川口川橋 3分
08:34着
08:34発
浅川橋 4分
08:35着
08:35発
サイエンスドーム 5分
08:36着
08:36発
大横町 6分
08:37着
08:37発
八日町4丁目 7分
08:38着
08:38発
八日町1丁目 8分
08:39着
08:39発
横山町3丁目 9分
08:40着
08:40発
横山町 10分
08:41着
08:41発
八王子駅北口 11分
08:52着
京王八王子駅 22分