西東京バス左01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 07:56発

所要時間(概算)
07:48発 純心女子学園
07:48着
07:48発
滝山2丁目
07:49着
07:49発
滝山1丁目
07:50着
07:50発
左入会館前
07:52着
07:52発
左入
07:53着
07:53発
尾崎(八王子)
07:54着
07:54発
村内ファニチャーアクセス
07:56着
07:56発
馬場谷戸
07:58着
07:58発
稲荷坂下 2分
07:59着
07:59発
川口川橋 3分
08:00着
08:00発
浅川橋 4分
08:01着
08:01発
サイエンスドーム 5分
08:02着
08:02発
大横町 6分
08:03着
08:03発
八日町4丁目 7分
08:04着
08:04発
八日町1丁目 8分
08:05着
08:05発
横山町3丁目 9分
08:06着
08:06発
横山町 10分
08:07着
08:07発
八王子駅北口 11分
08:18着
京王八王子駅 22分