西東京バス左01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 07:04発

所要時間(概算)
06:56発 純心女子学園
06:56着
06:56発
滝山2丁目
06:57着
06:57発
滝山1丁目
06:58着
06:58発
左入会館前
07:00着
07:00発
左入
07:01着
07:01発
尾崎(八王子)
07:02着
07:02発
村内ファニチャーアクセス
07:04着
07:04発
馬場谷戸
07:06着
07:06発
稲荷坂下 2分
07:07着
07:07発
川口川橋 3分
07:08着
07:08発
浅川橋 4分
07:09着
07:09発
サイエンスドーム 5分
07:10着
07:10発
大横町 6分
07:11着
07:11発
八日町4丁目 7分
07:12着
07:12発
八日町1丁目 8分
07:13着
07:13発
横山町3丁目 9分
07:14着
07:14発
横山町 10分
07:15着
07:15発
八王子駅北口 11分
07:26着
京王八王子駅 22分