西東京バス左01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 06:33発

所要時間(概算)
06:25発 純心女子学園
06:25着
06:25発
滝山2丁目
06:26着
06:26発
滝山1丁目
06:27着
06:27発
左入会館前
06:29着
06:29発
左入
06:30着
06:30発
尾崎(八王子)
06:31着
06:31発
村内ファニチャーアクセス
06:33着
06:33発
馬場谷戸
06:35着
06:35発
稲荷坂下 2分
06:36着
06:36発
川口川橋 3分
06:37着
06:37発
浅川橋 4分
06:38着
06:38発
サイエンスドーム 5分
06:39着
06:39発
大横町 6分
06:40着
06:40発
八日町4丁目 7分
06:41着
06:41発
八日町1丁目 8分
06:42着
06:42発
横山町3丁目 9分
06:43着
06:43発
横山町 10分
06:44着
06:44発
八王子駅北口 11分
06:53着
京王八王子駅 20分