西東京バスひ04系統
創価大東京富士美術館(正門),京王八王子駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:11発

所要時間(概算)
10:13着
10:13発
八王子駅北口 2分
10:15着
10:15発
横山町 4分
10:17着
10:17発
浅川大橋南 6分
10:18着
10:18発
八王子郵便局 7分
10:22着
10:22発
天神前 11分
10:23着
10:23発
谷野町南 12分
10:24着
10:24発
谷野町 13分
10:26着
10:26発
創価大東京富士美術館(正門) 15分
10:29着
10:29発
創価大学創大門 18分
10:30着
10:30発
善太郎坂下 19分
10:36着
10:36発
創価大学栄光門 25分
10:37着
10:37発
谷野町 26分
10:38着
10:38発
谷野町南 27分
10:40着
10:40発
天神前 29分
10:43着
10:43発
八王子郵便局 32分
10:45着
10:45発
浅川大橋南 34分
10:47着
10:47発
横山町 36分
10:55着
10:55発
八王子駅北口 44分
10:57着
京王八王子駅 46分