西東京バスひ04系統
創価大東京富士美術館(正門),京王八王子駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:53発

所要時間(概算)
09:55着
09:55発
八王子駅北口 2分
09:57着
09:57発
横山町 4分
09:59着
09:59発
浅川大橋南 6分
10:00着
10:00発
八王子郵便局 7分
10:04着
10:04発
天神前 11分
10:05着
10:05発
谷野町南 12分
10:06着
10:06発
谷野町 13分
10:08着
10:08発
創価大東京富士美術館(正門) 15分
10:11着
10:11発
創価大学創大門 18分
10:12着
10:12発
善太郎坂下 19分
10:18着
10:18発
創価大学栄光門 25分
10:19着
10:19発
谷野町 26分
10:20着
10:20発
谷野町南 27分
10:22着
10:22発
天神前 29分
10:25着
10:25発
八王子郵便局 32分
10:27着
10:27発
浅川大橋南 34分
10:29着
10:29発
横山町 36分
10:37着
10:37発
八王子駅北口 44分
10:39着
京王八王子駅 46分