西東京バスひ04系統
創価大東京富士美術館(正門),京王八王子駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:33発

所要時間(概算)
09:35着
09:35発
八王子駅北口 2分
09:37着
09:37発
横山町 4分
09:39着
09:39発
浅川大橋南 6分
09:40着
09:40発
八王子郵便局 7分
09:44着
09:44発
天神前 11分
09:45着
09:45発
谷野町南 12分
09:46着
09:46発
谷野町 13分
09:48着
09:48発
創価大東京富士美術館(正門) 15分
09:51着
09:51発
創価大学創大門 18分
09:52着
09:52発
善太郎坂下 19分
09:58着
09:58発
創価大学栄光門 25分
09:59着
09:59発
谷野町 26分
10:00着
10:00発
谷野町南 27分
10:02着
10:02発
天神前 29分
10:05着
10:05発
八王子郵便局 32分
10:07着
10:07発
浅川大橋南 34分
10:09着
10:09発
横山町 36分
10:17着
10:17発
八王子駅北口 44分
10:19着
京王八王子駅 46分