西東京バスひ04系統
創価大東京富士美術館(正門),京王八王子駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:11発

所要時間(概算)
09:13着
09:13発
八王子駅北口 2分
09:15着
09:15発
横山町 4分
09:17着
09:17発
浅川大橋南 6分
09:18着
09:18発
八王子郵便局 7分
09:22着
09:22発
天神前 11分
09:23着
09:23発
谷野町南 12分
09:24着
09:24発
谷野町 13分
09:26着
09:26発
創価大東京富士美術館(正門) 15分
09:29着
09:29発
創価大学創大門 18分
09:30着
09:30発
善太郎坂下 19分
09:36着
09:36発
創価大学栄光門 25分
09:37着
09:37発
谷野町 26分
09:38着
09:38発
谷野町南 27分
09:40着
09:40発
天神前 29分
09:43着
09:43発
八王子郵便局 32分
09:45着
09:45発
浅川大橋南 34分
09:47着
09:47発
横山町 36分
09:55着
09:55発
八王子駅北口 44分
09:57着
京王八王子駅 46分