西東京バスひ04系統
創価大東京富士美術館(正門),京王八王子駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:53発

所要時間(概算)
08:55着
08:55発
八王子駅北口 2分
08:57着
08:57発
横山町 4分
08:59着
08:59発
浅川大橋南 6分
09:00着
09:00発
八王子郵便局 7分
09:04着
09:04発
天神前 11分
09:05着
09:05発
谷野町南 12分
09:06着
09:06発
谷野町 13分
09:08着
09:08発
創価大東京富士美術館(正門) 15分
09:11着
09:11発
創価大学創大門 18分
09:12着
09:12発
善太郎坂下 19分
09:18着
09:18発
創価大学栄光門 25分
09:19着
09:19発
谷野町 26分
09:20着
09:20発
谷野町南 27分
09:22着
09:22発
天神前 29分
09:25着
09:25発
八王子郵便局 32分
09:27着
09:27発
浅川大橋南 34分
09:29着
09:29発
横山町 36分
09:37着
09:37発
八王子駅北口 44分
09:39着
京王八王子駅 46分