西東京バスひ04系統
創価大東京富士美術館(正門),京王八王子駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:33発

所要時間(概算)
08:35着
08:35発
八王子駅北口 2分
08:37着
08:37発
横山町 4分
08:39着
08:39発
浅川大橋南 6分
08:40着
08:40発
八王子郵便局 7分
08:44着
08:44発
天神前 11分
08:45着
08:45発
谷野町南 12分
08:46着
08:46発
谷野町 13分
08:48着
08:48発
創価大東京富士美術館(正門) 15分
08:51着
08:51発
創価大学創大門 18分
08:52着
08:52発
善太郎坂下 19分
08:58着
08:58発
創価大学栄光門 25分
08:59着
08:59発
谷野町 26分
09:00着
09:00発
谷野町南 27分
09:02着
09:02発
天神前 29分
09:05着
09:05発
八王子郵便局 32分
09:07着
09:07発
浅川大橋南 34分
09:09着
09:09発
横山町 36分
09:17着
09:17発
八王子駅北口 44分
09:19着
京王八王子駅 46分