西東京バスひ04系統
創価大東京富士美術館(正門),京王八王子駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:18発

所要時間(概算)
08:20着
08:20発
八王子駅北口 2分
08:22着
08:22発
横山町 4分
08:24着
08:24発
浅川大橋南 6分
08:25着
08:25発
八王子郵便局 7分
08:29着
08:29発
天神前 11分
08:30着
08:30発
谷野町南 12分
08:31着
08:31発
谷野町 13分
08:33着
08:33発
創価大東京富士美術館(正門) 15分
08:36着
08:36発
創価大学創大門 18分
08:37着
08:37発
善太郎坂下 19分
08:43着
08:43発
創価大学栄光門 25分
08:44着
08:44発
谷野町 26分
08:45着
08:45発
谷野町南 27分
08:47着
08:47発
天神前 29分
08:50着
08:50発
八王子郵便局 32分
08:52着
08:52発
浅川大橋南 34分
08:54着
08:54発
横山町 36分
09:02着
09:02発
八王子駅北口 44分
09:04着
京王八王子駅 46分