西東京バスひ04系統
創価大東京富士美術館(正門),京王八王子駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:01発

所要時間(概算)
08:03着
08:03発
八王子駅北口 2分
08:05着
08:05発
横山町 4分
08:07着
08:07発
浅川大橋南 6分
08:08着
08:08発
八王子郵便局 7分
08:12着
08:12発
天神前 11分
08:13着
08:13発
谷野町南 12分
08:14着
08:14発
谷野町 13分
08:16着
08:16発
創価大東京富士美術館(正門) 15分
08:19着
08:19発
創価大学創大門 18分
08:20着
08:20発
善太郎坂下 19分
08:26着
08:26発
創価大学栄光門 25分
08:27着
08:27発
谷野町 26分
08:28着
08:28発
谷野町南 27分
08:30着
08:30発
天神前 29分
08:33着
08:33発
八王子郵便局 32分
08:35着
08:35発
浅川大橋南 34分
08:37着
08:37発
横山町 36分
08:45着
08:45発
八王子駅北口 44分
08:47着
京王八王子駅 46分