西東京バス霊園21系統
恩方ターミナル方面

宮の前(八王子):2021年11月29日(月) 08:22発

所要時間(概算)
08:18発 高尾駅北口
08:18着
08:18発
森林科学園
08:21着
08:21発
霞ケ丘住宅
08:22着
08:22発
宮の前(八王子)
08:23着
08:23発
霊園前・八王子城跡入口 1分
08:24着
08:24発
霊園正門(八王子) 2分
08:26着
08:26発
タウン入口 4分
08:27着
08:27発
川原宿大橋 5分
08:28着
08:28発
恩方上宿 6分
08:29着
08:29発
恩方営業所 7分
08:33着
恩方ターミナル 11分