西東京バス霊園21系統
恩方ターミナル方面

宮の前(八王子):2021年11月29日(月) 09:52発

所要時間(概算)
09:48発 高尾駅北口
09:48着
09:48発
森林科学園
09:51着
09:51発
霞ケ丘住宅
09:52着
09:52発
宮の前(八王子)
09:53着
09:53発
霊園前・八王子城跡入口 1分
09:54着
09:54発
霊園正門(八王子) 2分
09:56着
09:56発
タウン入口 4分
09:57着
09:57発
川原宿大橋 5分
09:58着
09:58発
恩方上宿 6分
09:59着
09:59発
恩方営業所 7分
10:03着
恩方ターミナル 11分