西東京バス霊園21系統
恩方ターミナル方面

宮の前(八王子):2021年11月29日(月) 09:42発

所要時間(概算)
09:38発 高尾駅北口
09:38着
09:38発
森林科学園
09:41着
09:41発
霞ケ丘住宅
09:42着
09:42発
宮の前(八王子)
09:43着
09:43発
霊園前・八王子城跡入口 1分
09:44着
09:44発
霊園正門(八王子) 2分
09:46着
09:46発
タウン入口 4分
09:47着
09:47発
川原宿大橋 5分
09:48着
09:48発
恩方上宿 6分
09:49着
09:49発
恩方営業所 7分
09:53着
恩方ターミナル 11分