西東京バス霊園21系統
恩方ターミナル方面

宮の前(八王子):2021年11月29日(月) 06:59発

所要時間(概算)
06:55発 高尾駅北口
06:55着
06:55発
森林科学園
06:58着
06:58発
霞ケ丘住宅
06:59着
06:59発
宮の前(八王子)
06:59着
06:59発
霊園前・八王子城跡入口 0分
07:00着
07:00発
霊園正門(八王子) 1分
07:02着
07:02発
タウン入口 3分
07:03着
07:03発
川原宿大橋 4分
07:04着
07:04発
恩方上宿 5分
07:05着
07:05発
恩方営業所 6分
07:09着
恩方ターミナル 10分