西東京バス霊園21系統
高尾駅北口方面

宮の前(八王子):2021年11月29日(月) 22:17発

所要時間(概算)
22:10発 恩方ターミナル
22:11着
22:11発
恩方営業所
22:11着
22:11発
恩方上宿
22:13着
22:13発
川原宿大橋
22:14着
22:14発
タウン入口
22:16着
22:16発
霊園正門(八王子)
22:17着
22:17発
霊園前・八王子城跡入口
22:17着
22:17発
宮の前(八王子)
22:19着
22:19発
霞ケ丘住宅 2分
22:24着
高尾駅北口 7分