西東京バス霊園21系統
高尾駅北口方面

宮の前(八王子):2021年11月29日(月) 17:30発

所要時間(概算)
17:22発 恩方ターミナル
17:23着
17:23発
恩方営業所
17:23着
17:23発
恩方上宿
17:26着
17:26発
川原宿大橋
17:27着
17:27発
タウン入口
17:29着
17:29発
霊園正門(八王子)
17:30着
17:30発
霊園前・八王子城跡入口
17:30着
17:30発
宮の前(八王子)
17:32着
17:32発
霞ケ丘住宅 2分
17:40着
高尾駅北口 10分