西東京バス霊園21系統
高尾駅北口方面

宮の前(八王子):2021年11月29日(月) 16:53発

所要時間(概算)
16:45発 恩方ターミナル
16:46着
16:46発
恩方営業所
16:46着
16:46発
恩方上宿
16:48着
16:48発
川原宿大橋
16:49着
16:49発
タウン入口
16:51着
16:51発
霊園正門(八王子)
16:52着
16:52発
霊園前・八王子城跡入口
16:53着
16:53発
宮の前(八王子)
16:55着
16:55発
霞ケ丘住宅 2分
17:02着
高尾駅北口 9分