西東京バス霊園21系統
高尾駅北口方面

宮の前(八王子):2021年11月29日(月) 05:46発

所要時間(概算)
05:38発 恩方ターミナル
05:39着
05:39発
恩方営業所
05:39着
05:39発
恩方上宿
05:41着
05:41発
川原宿大橋
05:42着
05:42発
タウン入口
05:44着
05:44発
霊園正門(八王子)
05:45着
05:45発
霊園前・八王子城跡入口
05:46着
05:46発
宮の前(八王子)
05:48着
05:48発
霞ケ丘住宅 2分
05:53着
高尾駅北口 7分