西東京バス霊園21系統
高尾駅北口方面

宮の前(八王子):2021年11月29日(月) 18:08発

所要時間(概算)
18:00発 恩方ターミナル
18:01着
18:01発
恩方営業所
18:01着
18:01発
恩方上宿
18:04着
18:04発
川原宿大橋
18:05着
18:05発
タウン入口
18:07着
18:07発
霊園正門(八王子)
18:08着
18:08発
霊園前・八王子城跡入口
18:08着
18:08発
宮の前(八王子)
18:10着
18:10発
霞ケ丘住宅 2分
18:18着
高尾駅北口 10分