西東京バス市12系統
横川町住宅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:01発

所要時間(概算)
18:03着
18:03発
八王子駅北口 2分
18:05着
18:05発
横山町 4分
18:06着
18:06発
横山町3丁目 5分
18:07着
18:07発
八日町1丁目 6分
18:09着
18:09発
八日町4丁目 8分
18:11着
18:11発
織物組合 10分
18:12着
18:12発
本郷横丁 11分
18:15着
18:15発
元本郷1丁目 14分
18:16着
18:16発
四中前 15分
18:18着
18:18発
多賀公園入口 17分
18:19着
18:19発
横川橋公園 18分
18:19着
18:19発
住宅中央(横川町) 18分
18:20着
18:20発
住宅北(横川町) 19分
18:26着
横川町住宅 25分