西東京バス市12系統
横川町住宅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:08発

所要時間(概算)
17:10着
17:10発
八王子駅北口 2分
17:12着
17:12発
横山町 4分
17:13着
17:13発
横山町3丁目 5分
17:14着
17:14発
八日町1丁目 6分
17:16着
17:16発
八日町4丁目 8分
17:18着
17:18発
織物組合 10分
17:19着
17:19発
本郷横丁 11分
17:22着
17:22発
元本郷1丁目 14分
17:23着
17:23発
四中前 15分
17:25着
17:25発
多賀公園入口 17分
17:26着
17:26発
横川橋公園 18分
17:26着
17:26発
住宅中央(横川町) 18分
17:27着
17:27発
住宅北(横川町) 19分
17:33着
横川町住宅 25分