西東京バス市12系統
横川町住宅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:53発

所要時間(概算)
16:55着
16:55発
八王子駅北口 2分
16:57着
16:57発
横山町 4分
16:58着
16:58発
横山町3丁目 5分
16:59着
16:59発
八日町1丁目 6分
17:01着
17:01発
八日町4丁目 8分
17:03着
17:03発
織物組合 10分
17:04着
17:04発
本郷横丁 11分
17:07着
17:07発
元本郷1丁目 14分
17:08着
17:08発
四中前 15分
17:10着
17:10発
多賀公園入口 17分
17:11着
17:11発
横川橋公園 18分
17:11着
17:11発
住宅中央(横川町) 18分
17:12着
17:12発
住宅北(横川町) 19分
17:18着
横川町住宅 25分