西東京バス市12系統
横川町住宅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:01発

所要時間(概算)
16:03着
16:03発
八王子駅北口 2分
16:05着
16:05発
横山町 4分
16:06着
16:06発
横山町3丁目 5分
16:07着
16:07発
八日町1丁目 6分
16:09着
16:09発
八日町4丁目 8分
16:11着
16:11発
織物組合 10分
16:12着
16:12発
本郷横丁 11分
16:15着
16:15発
元本郷1丁目 14分
16:16着
16:16発
四中前 15分
16:19着
16:19発
多賀公園入口 18分
16:20着
16:20発
横川橋公園 19分
16:20着
16:20発
住宅中央(横川町) 19分
16:21着
16:21発
住宅北(横川町) 20分
16:25着
横川町住宅 24分