西東京バス市12系統
横川町住宅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:00発

所要時間(概算)
09:02着
09:02発
八王子駅北口 2分
09:04着
09:04発
横山町 4分
09:05着
09:05発
横山町3丁目 5分
09:06着
09:06発
八日町1丁目 6分
09:08着
09:08発
八日町4丁目 8分
09:10着
09:10発
織物組合 10分
09:11着
09:11発
本郷横丁 11分
09:14着
09:14発
元本郷1丁目 14分
09:15着
09:15発
四中前 15分
09:17着
09:17発
多賀公園入口 17分
09:18着
09:18発
横川橋公園 18分
09:18着
09:18発
住宅中央(横川町) 18分
09:19着
09:19発
住宅北(横川町) 19分
09:24着
横川町住宅 24分