西東京バス市12系統
横川町住宅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:48発

所要時間(概算)
08:50着
08:50発
八王子駅北口 2分
08:52着
08:52発
横山町 4分
08:53着
08:53発
横山町3丁目 5分
08:54着
08:54発
八日町1丁目 6分
08:55着
08:55発
八日町4丁目 7分
08:57着
08:57発
織物組合 9分
08:58着
08:58発
本郷横丁 10分
09:01着
09:01発
元本郷1丁目 13分
09:02着
09:02発
四中前 14分
09:06着
09:06発
多賀公園入口 18分
09:07着
09:07発
横川橋公園 19分
09:07着
09:07発
住宅中央(横川町) 19分
09:08着
09:08発
住宅北(横川町) 20分
09:12着
横川町住宅 24分