西東京バス市12系統
横川町住宅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:50発

所要時間(概算)
07:52着
07:52発
八王子駅北口 2分
07:54着
07:54発
横山町 4分
07:55着
07:55発
横山町3丁目 5分
07:56着
07:56発
八日町1丁目 6分
07:57着
07:57発
八日町4丁目 7分
07:59着
07:59発
織物組合 9分
08:00着
08:00発
本郷横丁 10分
08:03着
08:03発
元本郷1丁目 13分
08:04着
08:04発
四中前 14分
08:07着
08:07発
多賀公園入口 17分
08:08着
08:08発
横川橋公園 18分
08:08着
08:08発
住宅中央(横川町) 18分
08:09着
08:09発
住宅北(横川町) 19分
08:15着
横川町住宅 25分