西東京バス市12系統
横川町住宅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:40発

所要時間(概算)
07:42着
07:42発
八王子駅北口 2分
07:44着
07:44発
横山町 4分
07:45着
07:45発
横山町3丁目 5分
07:46着
07:46発
八日町1丁目 6分
07:47着
07:47発
八日町4丁目 7分
07:49着
07:49発
織物組合 9分
07:50着
07:50発
本郷横丁 10分
07:53着
07:53発
元本郷1丁目 13分
07:54着
07:54発
四中前 14分
07:57着
07:57発
多賀公園入口 17分
07:58着
07:58発
横川橋公園 18分
07:58着
07:58発
住宅中央(横川町) 18分
07:59着
07:59発
住宅北(横川町) 19分
08:05着
横川町住宅 25分