西東京バス奥21系統
東日原方面

寺地:2019年12月6日(金) 06:10発

所要時間(概算)
06:04発 奥多摩駅
06:05着
06:05発
南一丁目
06:06着
06:06発
下栃久保
06:07着
06:07発
栃久保
06:10着
06:10発
寺地
06:12着
06:12発
不老 2分
06:14着
06:14発
大沢 4分
06:16着
06:16発
白妙橋 6分
06:17着
06:17発
川乗橋 7分
06:20着
06:20発
神庭沢 10分
06:21着
06:21発
桜平 11分
06:22着
06:22発
倉沢 12分
06:23着
06:23発
岩松尾根 13分
06:26着
06:26発
一原 16分
06:31着
東日原 21分