西東京バス奥21系統
奥多摩駅方面

寺地:2019年12月9日(月) 18:08発

所要時間(概算)
17:50発 東日原
17:51着
17:51発
一原
17:54着
17:54発
岩松尾根
17:56着
17:56発
倉沢
17:58着
17:58発
桜平
17:59着
17:59発
神庭沢
18:02着
18:02発
川乗橋
18:03着
18:03発
白妙橋
18:05着
18:05発
大沢
18:06着
18:06発
不老
18:08着
18:08発
寺地
18:11着
18:11発
栃久保 3分
18:12着
18:12発
下栃久保 4分
18:13着
18:13発
南一丁目 5分
18:17着
奥多摩駅 9分