西東京バス奥21系統
奥多摩駅方面

寺地:2019年12月9日(月) 19:10発

所要時間(概算)
18:52発 東日原
18:53着
18:53発
一原
18:56着
18:56発
岩松尾根
18:58着
18:58発
倉沢
19:00着
19:00発
桜平
19:01着
19:01発
神庭沢
19:04着
19:04発
川乗橋
19:05着
19:05発
白妙橋
19:07着
19:07発
大沢
19:08着
19:08発
不老
19:10着
19:10発
寺地
19:13着
19:13発
栃久保 3分
19:14着
19:14発
下栃久保 4分
19:15着
19:15発
南一丁目 5分
19:19着
奥多摩駅 9分