西東京バス奥21系統
奥多摩駅方面

寺地:2019年12月9日(月) 07:53発

所要時間(概算)
07:35発 東日原
07:36着
07:36発
一原
07:39着
07:39発
岩松尾根
07:41着
07:41発
倉沢
07:43着
07:43発
桜平
07:44着
07:44発
神庭沢
07:47着
07:47発
川乗橋
07:48着
07:48発
白妙橋
07:50着
07:50発
大沢
07:51着
07:51発
不老
07:53着
07:53発
寺地
07:56着
07:56発
栃久保 3分
07:57着
07:57発
下栃久保 4分
07:58着
07:58発
南一丁目 5分
08:02着
奥多摩駅 9分