西東京バス奥21系統
奥多摩駅方面

寺地:2019年12月9日(月) 06:51発

所要時間(概算)
06:33発 東日原
06:34着
06:34発
一原
06:37着
06:37発
岩松尾根
06:39着
06:39発
倉沢
06:41着
06:41発
桜平
06:42着
06:42発
神庭沢
06:45着
06:45発
川乗橋
06:46着
06:46発
白妙橋
06:48着
06:48発
大沢
06:49着
06:49発
不老
06:51着
06:51発
寺地
06:54着
06:54発
栃久保 3分
06:55着
06:55発
下栃久保 4分
06:56着
06:56発
南一丁目 5分
07:00着
奥多摩駅 9分