西東京バス五里18系統
藤倉方面
畔荷田:2021年12月9日(木) 11:46発
所要時間(概算) |
---|
11:46着 11:46発 |
畔荷田 |
11:49着 11:49発 |
和田向 | 3分 |
11:50着 11:50発 |
鬼切 | 4分 |
11:51着 11:51発 |
元郷 | 5分 |
11:51着 11:51発 |
山王前 | 5分 |
11:52着 11:52発 |
本宿役場前(檜原村) | 6分 |
11:53着 11:53発 |
中本宿 | 7分 |
11:54着 11:54発 |
払沢の滝入口 | 8分 |
11:55着 11:55発 |
檜原小前 | 9分 |
11:57着 11:57発 |
やすらぎの里 | 11分 |
11:57着 11:57発 |
とうげん橋 | 11分 |
11:58着 11:58発 |
千足 | 12分 |
11:59着 11:59発 |
中里 | 13分 |
12:00着 12:00発 |
白倉 | 14分 |
12:02着 12:02発 |
郷土資料館 | 16分 |
12:03着 12:03発 |
神戸岩入口 | 17分 |
12:04着 12:04発 |
宮ケ谷戸(小沢駐在所) | 18分 |
12:05着 12:05発 |
小沢(檜原森のおもちゃ美術館) | 19分 |
12:05着 12:05発 |
宝蔵寺 | 19分 |
12:06着 12:06発 |
夏地(ひのはらファクトリー) | 20分 |
12:07着 12:07発 |
小和田坂 | 21分 |
12:08着 12:08発 |
下川 | 22分 |
12:10着 12:10発 |
小岩 | 24分 |
12:11着 12:11発 |
竹窪 | 25分 |
12:12着 12:12発 |
笹久保 | 26分 |
12:13着 12:13発 |
山王坂下 | 27分 |
12:15着 12:15発 |
尾崎橋 | 29分 |
12:16着 12:16発 |
竹の沢 | 30分 |
12:18着 12:18発 |
下除毛 | 32分 |
12:21着 |
藤倉 | 35分 |