西東京バス五里18系統
藤倉方面
西戸倉:2021年12月7日(火) 10:08発
所要時間(概算) |
---|
10:08着 10:08発 |
西戸倉 |
10:09着 10:09発 |
坂下 | 1分 |
10:11着 10:11発 |
十里木 | 3分 |
10:12着 10:12発 |
追分(あきる野) | 4分 |
10:13着 10:13発 |
荷田子 | 5分 |
10:13着 10:13発 |
コテージ森林村 | 5分 |
10:14着 10:14発 |
畔荷田 | 6分 |
10:17着 10:17発 |
和田向 | 9分 |
10:18着 10:18発 |
鬼切 | 10分 |
10:19着 10:19発 |
元郷 | 11分 |
10:19着 10:19発 |
山王前 | 11分 |
10:20着 10:20発 |
本宿役場前(檜原村) | 12分 |
10:21着 10:21発 |
中本宿 | 13分 |
10:22着 10:22発 |
払沢の滝入口 | 14分 |
10:23着 10:23発 |
檜原小前 | 15分 |
10:25着 10:25発 |
やすらぎの里 | 17分 |
10:25着 10:25発 |
とうげん橋 | 17分 |
10:26着 10:26発 |
千足 | 18分 |
10:27着 10:27発 |
中里 | 19分 |
10:28着 10:28発 |
白倉 | 20分 |
10:30着 10:30発 |
郷土資料館 | 22分 |
10:31着 10:31発 |
神戸岩入口 | 23分 |
10:32着 10:32発 |
宮ケ谷戸(小沢駐在所) | 24分 |
10:33着 10:33発 |
小沢(檜原森のおもちゃ美術館) | 25分 |
10:33着 10:33発 |
宝蔵寺 | 25分 |
10:34着 10:34発 |
夏地(ひのはらファクトリー) | 26分 |
10:35着 10:35発 |
小和田坂 | 27分 |
10:36着 10:36発 |
下川 | 28分 |
10:38着 10:38発 |
小岩 | 30分 |
10:39着 10:39発 |
竹窪 | 31分 |
10:40着 10:40発 |
笹久保 | 32分 |
10:41着 10:41発 |
山王坂下 | 33分 |
10:43着 10:43発 |
尾崎橋 | 35分 |
10:44着 10:44発 |
竹の沢 | 36分 |
10:46着 10:46発 |
下除毛 | 38分 |
10:49着 |
藤倉 | 41分 |