西東京バス五里18系統
藤倉方面
畔荷田:2021年12月9日(木) 07:57発
所要時間(概算) |
---|
07:57着 07:57発 |
畔荷田 |
08:00着 08:00発 |
和田向 | 3分 |
08:01着 08:01発 |
鬼切 | 4分 |
08:02着 08:02発 |
元郷 | 5分 |
08:02着 08:02発 |
山王前 | 5分 |
08:03着 08:03発 |
本宿役場前(檜原村) | 6分 |
08:04着 08:04発 |
中本宿 | 7分 |
08:05着 08:05発 |
払沢の滝入口 | 8分 |
08:06着 08:06発 |
檜原小前 | 9分 |
08:08着 08:08発 |
やすらぎの里 | 11分 |
08:08着 08:08発 |
とうげん橋 | 11分 |
08:09着 08:09発 |
千足 | 12分 |
08:10着 08:10発 |
中里 | 13分 |
08:11着 08:11発 |
白倉 | 14分 |
08:13着 08:13発 |
郷土資料館 | 16分 |
08:14着 08:14発 |
神戸岩入口 | 17分 |
08:15着 08:15発 |
宮ケ谷戸(小沢駐在所) | 18分 |
08:16着 08:16発 |
小沢(檜原森のおもちゃ美術館) | 19分 |
08:16着 08:16発 |
宝蔵寺 | 19分 |
08:17着 08:17発 |
夏地(ひのはらファクトリー) | 20分 |
08:18着 08:18発 |
小和田坂 | 21分 |
08:19着 08:19発 |
下川 | 22分 |
08:21着 08:21発 |
小岩 | 24分 |
08:22着 08:22発 |
竹窪 | 25分 |
08:23着 08:23発 |
笹久保 | 26分 |
08:24着 08:24発 |
山王坂下 | 27分 |
08:26着 08:26発 |
尾崎橋 | 29分 |
08:27着 08:27発 |
竹の沢 | 30分 |
08:29着 08:29発 |
下除毛 | 32分 |
08:32着 |
藤倉 | 35分 |